Perreaux Eloquence 250i - самый мощный интегральный усилитель класса AB в мире




Максимальная мощность Eloquence 250i составляет 350 Вт на канал. Новинка порадует аудиофилов массой возможностей и умений, например, удобной настройкой громкости и баланса, сочетаемостью с любой системой домашнего кинотеатра и множеством других. Для всего этого предусметрен интуитивный пользовательский интерфейс, реализованный через встроенный ЖК-экран с системой меню.

Продуманная конструкция, качество сборки и привлекательный внешний вид всегда были визитной карточкой продукции Perreaux, и усилитель 250i не стал исключением. Классический дизайн, передняя панель из алюминия толщиной 18 мм, отлично регулирующие теплоотдачу радиаторы и уникальное покрытие корпуса обеспечивают как эстетическую привлекательность устройства, так и его долговечность.

Более компактный "младший брат" модели 250i, стереоусилитель Eloquence 150i, при мощности 150 Вт на канал отличается таким же замечательным звуком, интуитивным управлением и современным дизайном, как и старшая модель.

Оба усилителя предлагаются с цифрово-аналоговым преобразователем, имеющим USB-подключение, выдающим сигнал на выходе с характеристиками 24 бит / 192 кГц. Это поможет интегрировать стереоусилитель в любую систему, источником звука в которой является персональный компьютер, музыкальный сервер, цифровой ресивер, игровая консоль и т.п.