ATC тихо обновляется.



ATC обновила свой пред CA2 ($2500). Сделано в Великобритании, низкошумящая дискретная схемотехника, на борту фонокорректор. Каждый канал получил свой блок питания.Частотка от DC то 200 kHz при THD >110dB.

Акустика ATC



Бренд ATC больше известен в мире профессиональной акустики. Однако с некоторых пор компания начала выпускать «домашнюю серию» акустических систем, которые призваны принести студийное качество воспроизведения в домашние условия и по праву считаются одними из лучших в мире.
Монитор начального уровня Hi-End можно купить всего за 33 тыс. рублей, именно столько стоит ATC SCM 7. Флагманская модель ATC EL150 (на фото) обойдется ее будущему владельцу в 1,8 млн. руб. Изготовленная в ограниченном количестве 30 штук – это трехполосная система эллиптической формы с шикарной отделкой из капа магнолии – редкого дерева с декоративной текстурой. За средние частоты здесь отвечает легендарный 75-мм динамик с мягким куполом, выше излучает твитер с тканевой диафрагмой, а басами управляет огромный 375-мм низкочастотный драйвер с мощнейшим магнитом. Система обеспечивает высокую выходную мощность, минимальные искажения и широкую горизонтальную дисперсию. При покупке ATC EL150 новый владелец получает именной сертификат подлинности, подписанный основателем компании Билли Вудменом.

stereo. ru